В Тверской области по нацпроекту благоустроили ряд объектов
ФОТО

Завершены поиски пропавшего в Тверской области подростка

Юношу искали с 7 июля.

Портал TVTVER.RU сообщал о том, что в Тверской области объявлены поиски жителя столицы Верхневолжья Михаила П. (2008 года рождения), который 7 июля ушел с адреса по ул. Новоселов в деревне Лисково Кесовогорского округа и не вернулся.

Пропавшего искали волонтеры. Позднее Кашинским МСО регионального управления СК России по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время поиск завершен. Как сообщили в СУ СК России по Тверской области, подросток найден. Он жив. В ближайшее время ему предстоит общение со следователем на предмет установления причин ухода с места проживания. Следует отметить, что подросток далеко не впервые пропадает — его уже искали несколько раз, в том числе в июне текущего года.

Ранее портал TVTVER.RU сообщал о том, что в Тверской области завершены поиски пропавшей девочки.

Завершены поиски пропавшего в Тверской области подростка

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым