Опубликованы данные военного ведомства.
В Тверской области с 08:00 до 20:00 в воскресенье, 25 октября, дежурные средства ПВО отбивали атаку БПЛА. Об этом сообщили в пресс-материале российского Минобороны.
«В течение дня с 08:00 до 20:00 25 октября дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены украинские беспилотные летательные средства над Тверской областью», – указывают в военном министерстве.
Точное число сбитых дронов в небе над Тверским регионом не называют. Всего над семью регионами РФ и акваторией одного моря уничтожили 38 беспилотников.
Уточним, что жителям Тверской области грозят большие неприятности за распространение информации о БПЛА. Один из нарушителей был задержан полицейскими в Твери. Впоследствии он убеждал граждан не повторять его ошибку.
Напомним, что при обнаружении БПЛА нужно звонить по телефону 112 или в дежурные службы регионального управления МВД по номеру 102, областное управление ФСБ по телефону (4822) 32-13-61.

























