Ему предстоит поработать на благо общества.
Житель Вышнего Волочка Тверской области, ранее привлекавшийся к админответственности за пьяную езду, не сделал правильных выводов и вновь сел пьяным за руль. Завершить путешествие ему не дали сотрудники Госавтоинспекции, остановившие автомобиль и отстранившие мужчину от управления.
В отношении нарушителя возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. Как сообщили в региональной прокуратуре, приговором суда нарушитель был признан виновным и ему назначили наказание в виде 1 года лишения свободы условно, а также лишили водительского удостоверения на срок 2 года 6 месяцев. Его автомобиль FORD MONDEO конфискован в собственность государства.
Ранее портал TVTVER.RU сообщал о том, что житель Тверской области лишился автомобиля из-за пьяной супруги.

























