Через Тверскую область поедут дополнительные поезда на Север
Текст: Александр Томин
ФОТО

В Твери с поезда сняли пьяного дебошира

Транспортные полицейские Твери сняли с поезда «Санкт-Петербург - Москва» пассажира и привлекли его к административной ответственности.

В дежурную часть Тверского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в поезде дальнего следования сообщением Санкт-Петербург — Москва пассажир нарушает общественный порядок.

Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции выяснили, что пассажир поезда находится в состоянии алкогольного опьянения, грубо оскорбляет окружающих и мешает отдыху других пассажиров, при этом игнорируя замечания сотрудников поезд бригады. В связи с решением начальника поезда о запрете дальнейшей поездки, данный гражданин был высажен на станции Тверь и доставлен в дежурную часть Тверского ЛО МВД России на транспорте для разбирательства. Выяснилось, что ему 46 лет и он является жителем Костромской области.

«В отношении правонарушителя транспортные полицейские составили административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство») и ему назначено административное наказание в виде штрафа 500 рублей», — сообщили в пресс-службе Тверского линейного отдела МВД России на транспорте.

В Твери с поезда сняли пьяного дебошира

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым