В Тверской области восстанавливают электроснабжение после урагана
Текст: Катерина Рыжова

В домах Твери и Калининского района с 7 по 11 мая будут отключать электричество

Из-за плановых работ на объектах электросети с 7 по 11 мая во всех районах Твери и в Калининском районе Тверской области пройдут отключения электроэнергии.

Как пояснили в МУП «Тверьгорэлектро», временные отключения электроэнергии в домах будут связаны с планово-предупредительными работами по замене аварийных опор, подрезке ветвей деревьев, электромонтажных работ и установке шкафов учета.

В Калининском районе 8 мая с 9:30 до 12:00 без света останется Тверской Николаевский Малицкий мужской монастырь (Николо-Малица, ул. Школьная, д. 17).

В Московском районе Твери 7 мая с 9:30 до 11:00 без света останутся дома 65, 67 и 69 на проспекте Победы. Во вторник 8 мая с 9:00 до 12:00 отключения коснутся улиц 15 лет Октября и Ротмистрова, 11 мая временно отключат электричество в ряде домов на первом и втором Транспортных проездах, Линейной, Крупской улицах, проспекте Победы, улице Склизкова и Бурашевском шоссе.

В Заволжском районе 8 мая в зону отключения попадут дома по улицам Большая Тверская, Дачная, Кольцевая, Звеньевая, Горького, Седова, Хромова, ул. Соревнования. В четверг 10 мая – улицы Луначароского, кутузова, Старобежецкая, Шишкова, Казанский переулок, Затверецкая набережная и другие.

В пятницу 11 мая отключат электричество днем в домах на улицах Коммуны и Парковой.

В Пролетарском районе 10 мая отключение коснется домов на ул.Восстания, 1-я Восстания, К. Либкнехта, К.Заслонова, Криницкого, Семенова и некоторых других.

 

В Центральном районе Твери 11 мая с 9:00 до 13:00 отключат электричество на улице Фадеева и Спортивном переулке.

Подробнее ознакомиться со списком домов и графиком отключений можно на сайте МУП «Тверьгорэлектро».

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.