В Твери в Городском саду появилась аллея каштанов
ФОТО

Виталий Королев анонсировал концерт звёзд на открытии Горсада в Твери

На открытии обновлённого Горсада выступит Мот, Николай Басков и Клава Кока

В это воскресенье состоится официальное открытие обновлённого Городского сада. Об этом сообщил губернатор Тверской области Виталий Королёв в своём канале в мессенджере MAX

Виталий Королев анонсировал концерт звёзд на открытии Горсада в Твери

«Уже в это воскресенье, 13 сентября, мы официально откроем обновлённый Городской сад – современный, уютный и комфортный для каждого нашего жителя. Совместно с депутатом Госдумы РФ, председателем Координационного совета АНО «Евразия» Алёной Аршиновой проведена большая работа, и я уверен, результат оправдает ваши ожидания», – отметил глава региона.

В день открытия гостей ждёт большая праздничная программа: уличный фестиваль, выступления тверских коллективов и гала-концерт с участием известных артистов. Перед гостями Горсада выступят Мот, Николай Басков и Клава Кока.

«Мы открываем новую главу в истории любимого многими поколениями горожан места отдыха, и пишем её вместе с вами. Приходите всей семьёй, берите друзей и близких, приглашайте знакомых из других городов», — отметил Виталий Королёв.

Завершится праздник праздничным салютом.

Читайте также: в Твери заканчивают реновацию городского сада: что там изменилось. Ранее архитектор Никита Маликов провёл экскурсию по Городскому саду Твери, чтобы рассказать о концепции нового общественного пространства.

Виталий Королев анонсировал концерт звёзд на открытии Горсада в Твери

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым