Мужчина решил перебежать через дорогу вне пешеходного перехода.
11 июня, ориентировочно в 10:55, в Твери произошло ДТП. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в районе дома №47б по улице Коминтерна 58-летний пешеход перебегал через дорогу в неположенном месте.
Водитель автомобиля LADA Vesta, двигавшегося со скоростью около 50 км/ч, затормозил, но это не помогло избежать удара – пешеход все-таки попал под колеса. Более того, из-за резкого торможения в легковушку врезался ехавший за ней автомобиль LADA Granta.
В результате происшествия пострадал пешеход – его госпитализировали в БСМП.
Ранее портал TVTVER.RU сообщал о том, что в Тверской области два человека пострадали в тройном ДТП.

























