«Музыкальная легенда» Твери Михаил Саламов отмечает 60-летие
Текст: Катерина Рыжова
Фото: facebook.com

«Музыкальная легенда» Твери Михаил Саламов отмечает 60-летие

Музыкант и основатель знаменитой тверской студии звукозаписи «Салам» отметит юбилей с музыкой.

Михаила Саламова знают многие российские звезды. На его студии, созданной в Твери еще в далеком 1988 году, записывались Алла Пугачева и Леонид Агутин, Андрей Губин и Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская и участники шоу “Голос”. Сегодня основатель студии звукозаписи «Салам» принимает поздравления с круглой датой – ему исполнилось 60 лет.

Музыкант признается: к своим годам ему удалось сделать многое из того, что хотелось. Удалось научиться находить взаимопонимание с людьми – это одно из главных достижений. И в свой день рождения он желает чего-то не себе, а своим близким.

«Хотелось бы, чтобы у друзей и окружения было все хорошо. Ведь меня окружают музыканты, они не самые здоровые люди в силу своей профессии, а я всех их очень люблю, хочу, чтобы все у них было благополучно»,

– рассказал порталу TVTVER.RU Михаил Саламов.

С музыкантами он работает всю жизнь и точно знает: музыка надоесть не может, если она настоящая. Ведь прекрасных песен столько, что даже на свой день рождения Михаил Саламов не мог бы выбрать себе в подарок какую-то одну – очень много дорогих для души, связанных с молодостью или важными событиями в жизни. И отмечать юбилей он будет в кругу друзей-музыкантов.

«Хочется собрать всех, с кем мы редко в последнее время собираемся. Приедут друзья и из Москвы. Что-то поиграем, вспомним, пообщаемся, свяжемся по скайпу с теми, кто приехать не смог, кто в Америке, Израиле, Германии и где-то еще. Это будет вечер под флагом встречи с друзьями»,

– поделился Михаил Саламов.

 

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Всегда мечтал познакомиться с этим человеком. Поздравляю!

Alexander Pererezov

С Юбилеем, сосед)