Более 840 млн рублей потратят на содержание фонтанов в центре Твери
Текст: Александр Томин
ФОТО

Более 840 млн рублей потратят на содержание фонтанов в центре Твери

Сезон фонтанов должен начаться с 1 мая.

Подведены итоги электронного аукциона по поиску подрядчика на обслуживание фонтанов Центрального района Твери, размещённого на портале Госзакупок. На эти цели с учётом итогов конкурсного отбора будет потрачено 843 миллиона рублей.

Работы будут проводиться в три этапа. Первый — расконсервация фонтанов и их запуск. Сделать это подрядчик будет должен до 1 мая. В период со 2 мая по 16 октября подрядчик должен будет обслуживать их, включая чистку, проведение текущего ремонта и так далее. В период с 17 по 31 октября он должен будет провести работы по консервации фонтанов на зиму.

Примечательно, что контракт заключен на содержание двух фонтанов. Это фонтан у стелы «Город воинской славы» и фонтан на улице Трёхсвятской. Другие фонтаны, расположенные в центре Твери, в этот перечень не входят.

Напомним, свыше 100 млн рублей потратят на благоустройство улицы Трёхсвятской в Твери.

Более 840 млн рублей потратят на содержание фонтанов в центре Твери

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым