Губернатор Игорь Руденя поздравил выпускников Тверской области с окончанием школы
ВИДЕО

Губернатор Игорь Руденя поздравил выпускников Тверской области с окончанием школы

В 2020 году школы региона выпустили более шести тысяч одиннадцатиклассников.

29 мая заканчивается учебный год в школах Верхневолжья. В этом году их заканчивают 6096 одиннадцатиклассников. К выпускникам Тверской области обратился губернатор Игорь Руденя.

«– Этот день навсегда останется для вас одним из самых замечательных дней в вашей жизни. Вы прощаетесь со школой, которая дала вам знания и подарила хороших и верных друзей. Впереди у вас достижение новых целей и покорение новых вершин. В своей жизни никогда не забывайте своих учителей и то, чему они учили вас. Это любовь к родной школе, желание найти свое призвание в жизни и принести пользу Родине. Главное – всегда оставаться порядочными и трудолюбивыми людьми, и быть достойными гражданами нашей великой России»,

– отметил глава региона.

Игорь Руденя также поблагодарил учителей и работников образования Тверской области за благородный труд и высокий профессионализм.

В этом году последний звонок проходит в регионе в новом, онлайн формате. В городах и районах области в честь выпускников проходят различные акции и флешмобы. Самой масштабной станет трансляция в социальных сетях единого школьного видеоальбома, созданного из фотографий всех 11 классов Тверской области.

Все выпускники Тверской области также исполнили песню «Когда уйдем со школьного двора». Видеоальбом можно уже сейчас посмотреть по ссылке либо в социальной сети «ВКонтакте».

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.