В Госдуму внесен законопроект о выплате пособия на ребенка до 23 лет
ФОТО

Браслет за спиртное: чем закончилась ссора пары в Твери

Мужчина избил сожительницу, сорвал с её руки украшение и сдал его в ломбард

Отказ дать денег на спиртное обернулся грабежом в Твери. Об этом сообщает УМВД России по городу Твери.

В полицию обратилась 41-летняя женщина, которая рассказала, что сожитель избил её и сорвал с руки браслет стоимостью 20 тысяч рублей.

Сотрудники патрульно-постовой службы вскоре задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний местный житель.

Мужчина рассказал, что попросил у сожительницы денег на спиртное, но получил отказ. После этого он несколько раз ударил женщину по лицу, сорвал браслет и ушёл из квартиры.

Похищенное украшение мужчина успел сдать в ломбард, а полученные деньги потратил на спиртное.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ «Грабёж». Ему грозит до семи лет лишения свободы. Мужчина задержан в порядке статей 91–92 УПК РФ.

Браслет изъят следователем и приобщён к материалам уголовного дела.

Ранее TVTVER.ru рассказывал, что в Осташкове полицейские задержали злоумышленника, который избил и ограбил знакомого за отказ дать взаймы.

Браслет за спиртное: чем закончилась ссора пары в Твери

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым