ЗА команду "Единой России" - ЗА развитие Тверской области!
ФОТО

ЗА команду "Единой России" - ЗА развитие Тверской области!

Стратегия пятилетия основана на главном принципе: все для человека.

17, 18 и 19 сентября жители Верхневолжья будут выбирать губернатора, депутатов Государственной Думы и депутатов Законодательного Собрания Тверской области.

Голосуя за «Единую Россию», вы выбираете четкую и прозрачную стратегию развития региона. Предвыборная программа партии построена на 15 тысячах обращений, инициатив и пожеланий, высказанных жителями Тверской области. Программа, получившая название Народной, четко коррелируется со Стратегией развития Верхневолжья на 2021 – 2026 годы.

ЗА команду "Единой России" - ЗА развитие Тверской области!

Тверской список партии «Единая Россия» возглавляет губернатор Игорь Руденя.

ЗА команду "Единой России" - ЗА развитие Тверской области!

Секретарь Тверского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Второй номер списка – советник Президента РФ Владимир Васильев

ЗА команду "Единой России" - ЗА развитие Тверской области!

Врио Заместителя секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия», советник президента РФ Владимир Васильев.

Третий – лидер тверских волонтеров, директор тверского добровольческого центра «МыВместе» Юлия Саранова.

ЗА команду "Единой России" - ЗА развитие Тверской области!

Руководитель Тверского добровольческого центра «МыВместе» Юлия Саранова.

1. ЗА развитие Тверской области

Основанная на программе «Единой России» Стратегия развития Тверской области на ближайшие 5 лет – это сохранение и развитие человеческого капитала, адресная поддержка семей с детьми, это инвестиции в региональную экономику, это сбережение и поддержка наших исторических, культурных, духовных традиций. Это не только территориальное и инфраструктурное развитие нашей земли, это, прежде всего, реализация запросов жителей Тверского региона.

Обеспечить не просто ремонт больниц, а сделать так, чтобы они стали доступными центрами качественной медицинской помощи и профилактики. Делать не благоустройство ради благоустройства, а формировать реально комфортную среду наших городов, поселков и сел. Ремонт дорог необходим не для нового асфальта, а для качественного изменения дорожной и транспортной инфраструктуры.

2. ЗА новые рабочие места

Программа «Единой России» и региональной власти – с 2022 года открывать не менее одного нового промышленного парка, причем на всей территории области. До 2026 года ожидается двукратное увеличение объема привлеченных инвестиций – до 119 миллиардов рублей. В предстоящие 5 лет в Тверской области планируется создать 15685 рабочих мест.

3. ЗА современную медицину

«Единая Россия» делает акцент на формировании опорных суперсовременных центров медицинской помощи. Качественная медицинская помощь не должна концентрироваться только в Твери. Запланировано строительство Бежецкой ЦРБ, травматологического центра в городе Твери, детских поликлиник в Торжке, Кимрах и Твери, комплексный капитальный ремонт поликлиник в Конаково, Осташкове, Бологое и Ржеве, а также установка 100 модульных фельдшерско-акушерских пунктов и 15 модульных врачебных амбулаторий.

К 2026 году в Твери должна будет работать Детская областная клиническая больница из 17 отделений и стационара на 420 коек.

4. ЗА заботу о семьях и детях

Благополучие человека, семейное счастье – это основа и центр внимания предвыборной программы партии «Единая Россия». Владимир Путин сформулировал образ будущего России – это крепкая, благополучная семья, в которой растут двое, трое, четверо и больше детей.
Именно в этом направлении движется Тверская область, втрое увеличив количество многодетных семей за 4 года. Сегодня в регионе действуют около 50 мер поддержки семей, в первую очередь молодых и многодетных.

Развитие спортивной инфраструктуры, яркие события культурной и общественной жизни также напрямую относятся к благополучию тверских семей, к улучшению качества жизни.

5. ЗА качественное образование

Важнейшая составляющая благополучия семей – это создание условий для получения качественного образования и воспитания подрастающего поколения. Заявленная в Народной программе партии «Единая Россия» задача амбициозна – обеспечить доступность дошкольного образования для всех детей Тверской области, начиная с полутора лет, к 2024 году.

Запланировано строительство новых школ и новых корпусов действующих школ в Твери, Кимрах, Максатихе, а также ежегодный капитальный ремонт не менее 50 общеобразовательных организаций.

6. ЗА качество услуг ЖКХ

В Тверской области проведена масштабная работа по консолидации и возвращению в государственную и муниципальную собственность коммунальных активов в электросетевом и теплоэнергетическом хозяйстве, объектов водоснабжении и водоотведении. Это значит, что теперь система ЖКХ работает для людей, а не ради выгоды бизнеса. Задача на ближайшие 5 лет – модернизация всех переданных активов и улучшение качества услуг ЖКХ.

7. ЗА масштабный ремонт дорог

В предстоящие 5 лет «Единая Россия» вместе с региональной властью планирует отремонтировать 4 322 километра дорог в Тверской области. Должны быть реализованы крупные проекты: строительство Западного моста в Твери, дороги Вышний Волочек – Осташков, что позволит привлечь на Селигер еще больше туристов, а также ремонт трассы М9 до Ржева.

Ремонтировать будут не только большие магистрали, но и улицы в городах, а также дворовые территории, о ремонте которых справедливо говорят жители.

8. ЗА развитие современного транспорта

Новые комфортабельные автобусы «Транспорта Верхневолжья» уже ездят не только в Твери и Калининском районе, но и в Ржеве, Кимрах, Старице, Зубцове.

В ближайшие годы «Транспорт Верхневолжья» планирует придти во все муниципалитеты Верхневолжья, на маршрутах будут работать 1430 автобусов.

9. ЗА полную газификацию Верхневолжья

Президент России поддержал инициативу партии «Единая Россия» о бесплатном подведении газа для населения до границ квартир и домовладений. В ближайшие 5 лет, благодаря настойчивости губернатора Игоря Рудени, должны быть газифицированы абсолютно все муниципальные образований Тверской области. «Голубое топливо» придет в 13 ранее не газифицированных северо-восточных и юго-западных районов Верхневолжья. Это настоящий прорыв в повышении качества жизни десятков тысяч людей.

10. ЗА комфортную среду для жизни

«Единая Россия» заботится о том, чтобы жизнь в городах и селах была комфортной. В ближайшие 5 лет планируется благоустройство 553 общественных пространств в 39 муниципалитетах. В 2021-26 годах в строй планируется ввести более 3 миллионов квадратных метров жилья, расселить 142 многоквартирных дома площадью более 50 тысяч квадратных метров в 19 муниципальных образованиях. Люди получат возможность жить в современных, удобных квартирах.

ЗА команду "Единой России" - ЗА развитие Тверской области!

 

«Важно, что заявленные планы отвечают реальным запросам и ожиданиям жителей Верхневолжья и соответствуют нашим возможностям. Главное – всё возможно, когда мы работаем вместе, на созидание», – убежден губернатор Тверской области, секретарь регионального отделения «Единой России» и кандидат от партии «Единая Россия» Игорь Руденя.

ЗА «ЕДИНУЮ РОССИЮ»! ЗА РАЗВИТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ!

Примечание: Все пункты и положения настоящего материала были и будут реализованы не иначе как на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти и местного самоуправления.

ЗА команду "Единой России" - ЗА развитие Тверской области!

ЗА команду "Единой России" - ЗА развитие Тверской области!
Оплата публикации произведена из средств избирательного фонда Тверского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

 

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.