Житель Тверской области забил знакомого и сбросил труп в прорубь

Житель Тверской области забил знакомого и сбросил труп в прорубь

Злоумышленнику грозит наказание в виде продолжительного срока.

Избрана мера пресечения в отношении 42-летнего жителя Краснохолмского муниципального округа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека”.

Инцидент произошел в феврале текущего года. Фигурант распивал спиртное в компании двух знакомых. Во время застолья у него возник конфликт с одним из собутыльников.

Словесная перепалка переросла в потасовку. Злоумышленник, оказавшийся сильнее и проворнее, нанес оппоненту несколько ударов. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Пытаясь “замести следы”, фигурант и другой знакомый оттащили труп к реке Неледине и сбросили его в прорубь. Постановлением суда злоумышленник помещен под арест. Ему грозит наказание в виде реального лишения свободы.

Ранее TVTVER.ru писал об аресте жителя Максатихи, подозреваемого в убийстве знакомый. Будучи нетрезвым, фигурант вытолкнул приятельницу из окна. Несчастная упала с высоты пятого этажа и скончалась от полученных травм.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым