Юные тверские каратисты успешно выступили на престижном турнире
ФОТО

В копилке наших ребят 15 медалей различного достоинства.

В Троицке (г. Москва) завершились всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству сётокан «Кубок Юрия Долгорукого». За победу в престижном турнире боролись около 470 спортсменов из 28 регионов РФ.

Честь Верхневолжья отстаивали юные каратисты из Твери и Удомли. Ребята завоевали 3 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей, сообщает издание TVERISPORT.ru.

Первое место в своих весовых категориях заняли Илья Кривушин, Семен Дерачиц и Кирилл Смирнов.

В числе серебряных призеров – Дмитрий Лукашов, Тамара Волкова, Варвара Жукова и Валерия Талачева.

Вторые места также заняли команды в составе Варвары Жуковой, А. Соловьевой, Тамары Волковой (ката-группа, 10 – 11 лет) и в составе Семена Дерачица, Ильи Кривушина и Марка Александрова (ката-группа, 10 – 11 лет).

Бронзовых медалей удостоены Мария Моргучева, Алеся Прибылова, Марк Александров, Варвара Жукова, Дарья Жукова и Артем Седов.

Юные тверские каратисты успешно выступили на престижном турниреЮные тверские каратисты успешно выступили на престижном турниреЮные тверские каратисты успешно выступили на престижном турнире