Чиновника наказали за нерасторопность при рассмотрении обращений граждан.
Органы прокуратуры выявили нарушения в деятельности администрации Весьегонского муниципального округа. Было установлено четыре факта обращений местных граждан, оставшиеся без ответа в положенный по Закону 30-дневный срок.
Как сообщили в прокуратуре Тверской области, в отношении главы муниципального округа были возбуждены четыре дела об админправонарушениях, по результатам рассмотрения которых назначены наказания в виде штрафов на общую сумму 20 тысяч рублей.
























