В Тверской области простятся с героем, погибшим в ходе военной спецоперации
ФОТО

В Тверской области проводили в последний путь трагически погибшего участника СВО

Его предали земле рядом с другом, который погиб три года назад в боях за Бахмут (Артемовск).

В Тверской области проводили в последний путь участника СВО, который пережил тяжелое ранение и вернулся в строй, чтобы защищать Родину.

В Оленино простились с Сергеем Мироновым. Боец родился 7 августа 1974 года в Конаковском районе. Погиб военнослужащий при трагических обстоятельствах 5 июня текущего года.

«- С августа 2022 по февраль 2023 года воевал на СВО в составе ЧВК «Вагнер», освобождал от укрофашистов Соледар и Артемовск (Бахмут). После тяжелого ранения приехал жить в Оленино, где создал семью. В июне 2026 г. решил вернуться на СВО, и заключил контракт с Министерством обороны. Погиб на территории Ростовской области в ДТП, при перевозке военнослужащих к месту несения службы»,

— сообщили в администрации Оленинского округа.

В Тверской области проводили в последний путь трагически погибшего участника СВО

Похоронили бойца рядом с его другом и однополчанином из ЧВК «Вагнер» Александром Павловым, погибшим в феврале 2023 года в боях за Артемовск (Бахмут).

В Тверской области проводили в последний путь трагически погибшего участника СВО

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым