О затруднении движения транспорта на автодорогах можно сообщать по телефонам: 8(4822) 34-56-54, 8-910-649-84-56.
23 января расчищать от снега и обрабатывать противогололедными материалами автодороги межмуниципального и регионального значения вышли 266 единиц спецтехники. Приоритет в обработке трасс песчано-соляной смесью выстроен по простому принципу: в первую очередь внимание уделяется местам повышенной аварийности и магистралям с высокой интенсивностью движения. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, на эти цели израсходовано 4945 м3 песчано-соляной смеси.

В регионе ведется масштабная работа по приведению автодорог в нормативное состояние, в том числе по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
«– О затруднениях движения транспорта на автодорогах регионального и межмуниципального значения можно сообщить по телефонам: 8(4822) 34-56-54, 8-910-649-84-56»,
– говорится в сообщении.
























