По факту происшествия следком и прокуратура проводят проверки.
16 июня в Кимрах произошло ЧП. На улице Вагжанова 17-летняя девушка провалилась в открытый люк, расположенный на пешеходном переходе. По предварительной информации, несовершеннолетняя попросту не заметила, что люк открыт.
«- Работники скорой медицинской помощи на месте оказали пострадавшей необходимую помощь, в дальнейшем она в медицинское учреждение не обращалась. В настоящее время люк закрыт»,
— сообщили в прокуратуре Тверской области.
По данному факту следственным отделом по городу Кимры СУ СК России по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.
«- По итогам проверки будет принято процессуальное решение»,
— заявили в региональном следкоме.
Также проверку проводит Кимрская районная прокуратура.
«- Надзорным органом будет дана оценка работе служб жилищно-коммунального хозяйства. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования»,
— сказано в официальном сообщении прокуратуры.
Ранее портал TVTVER.RU сообщал о том, что в Тверской области ребенок провалился в яму с водой.

























