В стихах и прозе о любви: Группа Компаний «Удача» подвела итоги VII литературного конкурса «Поймай удачу»
ВИДЕО ФОТО

В стихах и прозе о любви: Группа Компаний «Удача» подвела итоги VII литературного конкурса «Поймай удачу»

Церемония награждения призёров состоялась в мультимедийном парке «Россия Моя История».

erid 2SDnjcoZVrx

Крупный застройщик Верхневолжья, который сформировал целое творческое сообщество в регионе. Группа Компаний «Удача» одинаково успешно расширяет собственные коттеджные посёлки и развивает социально-культурный проект «Поймай Удачу». Седьмой сезон по традиции завершился церемонией награждения призёров литературного конкурса, одним из немногих в Тверской области, принять участие в котором бесплатно может каждый. В этот раз награждение происходило в мультимедийном парке «Россия Моя История».

– В этот раз небывалое количество участников, самое большое за всю историю конкурса. Конкурс полноценно стал Всероссийским, даже есть победители среди других регионов, и очень приятно, что они приехали в Тверь и впервые познакомились с нашим городом благодаря конкурсу. Мы изначально задумывали не конкурс-соревнование, а конкурс-творческий проект. Поэтому в том числе выбор локации, где будет проходить церемония награждения, тоже определённая идея: мы стараемся знакомить творческих людей с интересными местами города, – с радостью делится руководитель отдела маркетинга ГК «Удача» – организатора проекта «Поймай Удачу» Марина Румянцева.

Конкурс является открытым, поэтому помимо авторов со всех уголков Тверского региона удачу попытали немало литераторов из городов России – от Санкт-Петербурга до Красноярска.

Работы всех девяноста конкурсантов оценивало жюри, куда вошли профессиональные филологи, критики, писатели.

Организаторы литературного конкурса «Поймай Удачу» каждый год задают разные темы, вдохновляя тем самым участников на новые творения. И на этот раз авторы в возрасте от 8 до 70-ти лет в своих работах размышляли о любви. Самые проникновенные произведения были отмечены дипломами, кубками, подарками от партнёров проекта.

Произведения победителей будут опубликованы в литературном сборнике. Команда Группы Компаний «Удача» каждый конкурс делает праздником как для участников, так и для зрителей. Среди гостей разыграли немало призов, а также пригласили выступить финалистов вокальных и танцевальных конкурсов «Поймай Удачу», тем самым дав старт восьмому творческому сезону.

Насыщая культурную среду Верхневолжья Группа Компаний «Удача» также неустанно занимается благоустройством коттеджных посёлков: асфальтируются улицы, разрабатывается третья детская площадка в «Удача Юго-Запад», устанавливается игровой комплекс в «Удача Володино».

Буквально на днях Группа Компаний «Удача» в пятый раз была удостоена золотого знака «Надежный застройщик России 2023». Так что если вы хотите приобрести доступное жилье у надежного застройщика, то вам в «Удачу». Цена на таунхаус с собственной парковкой и зоной барбекю стартует от 4 миллионов рублей.

Следить за анонсом событий от ГК «Удача», а также ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте и в официальных группах любой соцсети: ВКонтакте, Оk, Youtube, Telegram. Подробности по телефону + 7 (4822) 57-00-75.

Реклама: Специализированный Застройщик “Удача”

«Надежный застройщик России 2023» определил лучших поэтов и писателей Тверского региона

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым