Подводим итоги «Тверьигры»!
Сегодня в «Тверьигре» был задан вопрос и объявлены правила игры. Призы – набор посуды для запекания и 20 литров топлива на выбор.
ВОПРОС:
Это появилось в Твери в конце XIX века. Подобное этому есть в Новгородской области и в других местах. Там бывали императорские особы, а еще рядом находились специальные стойла. О чем идет речь?
С 20:30 до 21:00 мы принимали ваши ответы.
К нам поступили следующие варианты ответов:Тверской областной ипподром, Тверской императорский путевой дворец, Тверское кавалерийское училище (ныне Военная академия воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова).
По правилам выпуска № 115 от 17 сентября 2018 г. выигрывает 8-й правильный ответ.
1-й правильный ответ поступил в 20:32:43
2-й правильный ответ поступил в 20:33:25
3-й правильный ответ поступил в 20:34:24
4-й правильный ответ поступил в 20:35:12
5-й правильный ответ поступил в 20:35:34
6-й правильный ответ поступил в 20:36:43
7-й правильный ответ поступил в 20:37:04
8-й правильный ответ поступил в 20:38:24
Победитель: Инесса Филиппова
Поздравляем с победой!
Правильный ответ: Тверской железнодорожный вокзал.
Здание самого вокзала было построено в 1845-1848 гг. Подобные вокзалы возведены в Малой Вишере (Новгородская область), в городах Бологое и Клин. В комплексе самой станции было построено круглое депо на 22 паровозных стойла для ремонтных и других работ. В истории нашего вокзала есть интересные факты. Во время своего визита в Тверь вокзал посетили Александр III c императрицей Марией Александровной.

Читайте новый вопрос завтра, в 19:30 на информационном портале Tverigrad.ru и на первом информационном видеопортале Твери TVTVER.RU. Телевизионную версию «Тверьигры» смотрите на каналах РЕН ТВ – Пилот (в программе Новости. Тверь в 19:25), Твериград ТВ – Продвижение (в программе Новости. Тверь в 20:25).
Реклама
Спонсор «Тверьигры» – ООО СО «Тверьнефтепродукт».
«СУРГУТНЕФТЕГАЗ-ТВЕРЬ» – топливо и товары просто класс!

Партнер «Тверьигры» — ООО «Успех»
«ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО В ТВЕРИ» — победите боль без таблеток и лекарств!

























