Спасатели вызволили людей из коллектора в Тверской области

Спасатели вызволили людей из коллектора в Тверской области

Медпомощь не потребовалась.

Двое людей упали в заброшенный коллектор на улице 50 лет ВЛКСМ в Кимрах. На место оперативно прибыли спасатели из местной пожарной части.

В МЧС сообщили, что огнеборцы использовали лестницу и подняли людей наверх. Медпомощь им не потребовалась.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым