Медпомощь не потребовалась.
Двое людей упали в заброшенный коллектор на улице 50 лет ВЛКСМ в Кимрах. На место оперативно прибыли спасатели из местной пожарной части.
В МЧС сообщили, что огнеборцы использовали лестницу и подняли людей наверх. Медпомощь им не потребовалась.
























