На пешеходном переходе в центре Твери иномарка сбила 15-летнюю девочку

Несовершеннолетняя госпитализирована с травмами в больницу.

11 января, ориентировочно в 08:30, в центре областной столицы произошло ДТП. Как сообщили в Отделе ГИБДД по Твери, в районе дома № 38 по улице Советской (на пересечении со Студенческим переулком) 51-летний водитель автомобиля Renault Logan сбил 15-летнюю девочку, переходившую через дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия несовершеннолетняя с травмами головы и грудной клетки госпитализирована в больницу.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым