В аварии пострадали два человека.
Инцидент произошел в пятницу, 5-го июля в Конаковском районе. На 147-м километре высокоскоростной магистрали М-11 врезался в разделительное ограждение легковой автомобиль. Женщина, сидевшая за рулем транспортного средства, превысила безопасную скорость и не справилась с управлением на закруглении дороги, сообщили в УГИБДД России по Тверской области.
В ДТП пострадали два человека. Угрозы жизни людей нет. Заметим, что это первая авария на новом участке М-11, торжественно открытом в минувшую среду при участии главы Минтранса РФ, полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, руководителя Росавтодора и губернатора Тверской области.
Как уже сообщал ранее TVTVER.ru, при строительстве магистрали учли все возможные меры безопасности. Не исключено, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о повышении максимально допустимой скорости до 130 км/час, о чем сообщили журналистам высокие гости из Москвы.
























