В Тверской области женщина взяла в заложники бригаду скорой помощи
Текст: Александр Томин
ФОТО

Два ребёнка выпали из окна в Тверской области

Девочки доставлены в больницу.

В Осташкове вечером 20 июня из окна 2-ого этажа в многоквартирном доме выпали две десятилетние девочки. Девочек госпитализировали в больницу с травмами различной степени тяжести.

«Предположительно, девочки находились на подоконнике у открытого окна и облокотились на москитную сетку. В момент происшествия с ними находилась старшая сестра, мать была в другой комнате», — рассказали о причинах ЧП в прокуратуре Тверской области

Установление всех обстоятельств и причин произошедшего контролируется межрайонной прокуратурой. Доследственную проверку по этому факту начали и в следственном комитете.

«По факту произошедшего Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. Следователем следственного отдела регионального Следственного управления осуществлен выезд на место происшествия, с целью установления всех обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», — уточнили в СК.

На вертолёте санитарной авиации детей доставили в Тверь, в Детскую областную клиническую больницу, уточнили в ГУ МЧС по Тверской области.

Напомним, ранее в Конаково годовалый ребёнок выпал из окна квартиры на третьем этаже.

Два ребёнка выпали из окна в Тверской области

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым