Транспортное средство помещено на штрафстоянку.
27 мая сотрудники Удомельской Госавтоинспекции остановили водителя мотоцикла. Транспортное средство не имело государственного регистрационного знака. Водителем оказался молодой человек 2004 года рождения. При проверке оказалось, что он не имеет водительского удостоверения.
В отношении водителя был составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ. Ему грозит штраф в размере от 5 тысяч до 15 тысяч рублей.

Мотоцикл нарушителя поместили на штрафстоянку.
Ранее портал TVTVER.RU сообщал о том, что в Удомельском округе пенсионерка на автомобиле спровоцировала столкновение с байкером.

























