Пострадавшая госпитализирована.
22 июня, ориентировочно в 14:00, в Твери произошло ДТП. Как сообщили в Госавтоинспекции, в районе дома №2 по Тверскому проспекту (напротив ТЦ «Олимп») водитель электросамоката WHOOSH, двигаясь по тротуару, сбил 47-летнюю женщину-пешехода.
После происшествия водитель скрылся. Позднее виновника происшествия (а точнее виновницу) нашли правоохранители — ею оказалась 18-летняя девушка.
Пострадавшую с травмами госпитализировали медики.
Ранее портал TVTVER.RU сообщал о том, что в Твери 10-летний самокатчик протаранил автомобиль.

























