В Твери девушка на электросамокате сбила женщину и сбежала
ФОТО

В Твери девушка на электросамокате сбила женщину и сбежала

Пострадавшая госпитализирована.

22 июня, ориентировочно в 14:00, в Твери произошло ДТП. Как сообщили в Госавтоинспекции, в районе дома №2 по Тверскому проспекту (напротив ТЦ «Олимп») водитель электросамоката WHOOSH, двигаясь по тротуару, сбил  47-летнюю женщину-пешехода.

После происшествия водитель скрылся. Позднее виновника происшествия (а точнее виновницу) нашли правоохранители — ею оказалась 18-летняя девушка.

Пострадавшую с травмами госпитализировали медики.

Ранее портал TVTVER.RU сообщал о том, что в Твери 10-летний самокатчик протаранил автомобиль.

В Твери девушка на электросамокате сбила женщину и сбежала

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым