В программе "Пусть говорят" прозвучит сенсационное заявление о гибели Михаила Круга
Текст: Anna Voronova
ВИДЕО ФОТО Фото: Алексей Садов, страница в Facebook

В программе "Пусть говорят" прозвучит сенсационное заявление о гибели Михаила Круга

Тверская журналистка отрицает причастность сознавшегося преступника к убийству шансонье и недвусмысленно намекает на бытовой конфликт.

Свое мнение о том, кто на самом деле убил известного шансонье, выскажут тёща певца, его сестра Ольга Медведева, Юрий Кузнецов-Таёжный, исполнитель главной роли в фильме “Легенды о Круге”, Алексей Садов, оперировавший в день трагедии хирург и до 2008 года – главврач больницы, и даже Владимир Жириновский, который усомнился в правдивости слов “убийцы” Круга. А также Леонид Телешев, автор-исполнитель песен и друг Круга, певица Катерина Голицына, Александр Радченков, оперуполномоченный УБОП МВД Тверской области (1993-2008 год).

В записи программы участвовала и Галина Жевнова, известный тверской журналист, которая до сих пор обеспечивала алиби Агееву, а на “Пусть говорят” недвусмысленно дала понять, что убийство произошло на бытовой почве, а прервал жизнь шансонье, якобы, самый близкий ему человек. До сих пор женщина заявляет, что предполагаемый убийца невиновен, и утверждает, что в момент нападения на шансонье Агеев находился в ее доме.

Программа “Пусть говорят”. “Я стрелял в Михаила Круга”: что скрывает объявившийся “убийца” знаменитого шансонье?” должна выйти сегодня, 20 августа 2019 года в 19:50, она уже вышла в эфир для Дальнего Востока.

В последнее время новости об убийстве Михаила Круга не сходят с первых полос и телеэкранов не только тверских, но и федеральных СМИ. Несмотря на то, что смерть настигла шансонье в далеком 2002 году, 17 лет назад, подробности трагедии до сих пор будоражат как поклонников, так и правоохранительные органы.

В программе "Пусть говорят" прозвучит сенсационное заявление о гибели Михаила Круга

TVTVER.RU сообщал, что недавно в деле об убийстве шансонье будто бы произошли подвижки: на место убийства Круга был доставлен один из подозреваемых – Александр Агеев. Пока неясно, взял ли он на себя лишнюю вину, желая хоть ненадолго “развеяться” во время отбывания пожизненного наказания, или же на него вышли благодаря показаниям другого члена банды «Волков» — Александра Осипова. Который, кстати, заявлял, что “устранил” своего коллегу Веселова, сознавшегося в убийстве Круга.

В программе 1 Канал продемонстрировал в том числе видео информационного портала TVTVER.RU о банде “Волков”, которую подозревают в причастности к убийству Круга.

Из клетки в клетку. 2014-02-18

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.