Подозреваемого в убийстве Михаила Круга в наручниках доставили на место преступления 17 лет спустя
ВИДЕО ФОТО

Подозреваемого в убийстве Михаила Круга в наручниках доставили на место преступления 17 лет спустя

В доме №174 по улице Освобождения в Твери проводился следственный эксперимент.

Как сообщили информационный портал Tverigrad.ru около 14:00 6 августа силовики, ОМОН, Росгвардия и полиция оцепили дом №174 по улице Освобождения в Твери. В этом доме проживал легендарный шансонье Михаил Круг (Воробьев) который был убит в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года.

Как удалось выяснить Tverigrad.ru, стали известны новые подробности о смерти певца и потребовалось проведение следственного эксперимента на месте его гибели. По словам сестры Михаила Круга, Ольги Медведевой, на место убийства, для проведения следственного эксперимента, был привезен один из подозреваемых по делу. Как рассказала сестра шансонье, ее заранее попросили убрать из дома лишние вещи, а сама она во время проведения следственных действий находилась в соседнем доме.

Подозреваемый был привезен в автозаке в наручниках. После завершения следственного эксперимента оцепление было снято.

Известно, что убийц Круга было двое. Один из них, Дмитрий Веселов по кличке «Весела» был застрелен в 2003 году – он получил две пули, в грудь и в голову, а тело киллера нашли в районе Кимр только девять лет спустя.

Достаточно велика вероятность того, что в автозаке на место убийства привозили второго участника нападения на дом Михаила Круга, закончившегося его убийством.

О трагических событиях 2002 года в Твери вспоминают каждый год и каждый год вместе с этим ищут объяснение уникальному таланту шансонье, который позволяет ему до сих пор жить в сердцах миллионов людей.

Сюжет от 01.07.2013:

2013-07-01 Как мало прожито, как много спето

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.