Обстоятельства убийства Михаила Круга расследует Андрей Малахов
Текст: Anna Voronova
ВИДЕО ФОТО Фото: Ольга Медведева, страница Facebook

Обстоятельства убийства Михаила Круга расследует Андрей Малахов

В августе в доме известного тверского шансонье провели следственный эксперимент с одним из подозреваемых в убийстве, теперь на месте работает съёмочная группа "Прямого эфира".

Фотографией с записи программы поделилась сестра Михаила Круга, Ольга Медведева. На съемках присутствовали Юрий Кузнецов-Таёжный, исполнитель роли шансонье в фильме “Легенды о Круге”, и Галина Северова, жена вора в законе Александра Северова.

Обстоятельства убийства Михаила Круга расследует Андрей Малахов

Ольга Медведева, сестра известного шансонье

Узнать мнение Ольги удастся на следующей неделе в программе Андрея Малахова: можно предположить, что в беседе с известным телеведущим она расскажет свою версию произошедшего той роковой ночью. До этого сестра музыканта неоднократно выражала сомнения относительно причастности Веселова к убийству брата, несмотря на признание одного из “волков” Осипова, что он лично ликвидировал убийцу Круга, которым называл Веселова.

Обстоятельства убийства Михаила Круга расследует Андрей Малахов

Александр Агеев, подозреваемый в убийстве Михаила Круга

Ранее TVTVER.RU сообщал о проведении следственного эксперимента в доме, где был убит Михаил Круг. Здание оцепили, на место был доставлен  Александр Агеев, член банды “Волков”, которая терроризировала тверской бизнес на рубеже 90-х и нулевых. Есть вероятность, что выйти на Агеева могли через еще одного участника ОПГ – Осипова, который был правой рукой лидера группировки.

Впрочем, нельзя исключать, что Агеев, желая хотя бы на время сменить камеру-одиночку на более комфортные условия в СИЗО берет на себя лишнее. Терять ему теперь нечего — больше чем есть уже не дадут, а так все-таки развлечение для него. В попытке «развеяться» таким образом членов банды уже не раз уличали.

Из клетки в клетку. 2014-02-18

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.