Тверской актер из сериала «Папины дочки» изменился до неузнаваемости
ФОТО Фото: Instagram Михаила Казакова

Тверской актер попал в больницу с тяжелыми травмами

Обе ноги актера Михаила Казакова находятся на вытяжении.

Тверской актер Михаил Казаков, известный по ролям в детском юмористическом журнале “Ералаш” и по роли Полежайкина, пухлого мальчика из сериала “Папины дочки”, судя по всему, находится в больнице.

Он сам опубликовал в Instagram фото из палаты с подписью: “Добро пожаловать в мой новый мир”.

Тверской актер попал в больницу с тяжелыми травмами

На одной фотографии запечатлены обе ноги, находящиеся на вытяжении, на другом – рука, крепко схватившаяся за поручень у больничной койки. Его подписчики активно спрашивают об обстоятельствах травмирования, однако никакого ответа не следует.

Тверской актер попал в больницу с тяжелыми травмами

Как удалось узнать TVTVER.ru, подобные травмы характерны либо для прыжка с высоты и приземлением на ноги, либо для неудачного приземления при прыжке с парашютом. Кроме того, актер находится, судя по конструкции и окружающей обстановке в палате, в какой-то провинциальной больнице.

Ранее TVTVER.ru сообщал, что Казаков стал популярен благодаря ситкому “Папины дочки”. Молодой актер из Твери, снимавшийся до этого в “Ералаше”, был приглашен в 2007 году на роль друга одной из девочек в сериал и благодаря своей колоритной пухлой внешности органично вписался в комедию. На долгие годы за ним закрепился образ веселого и пухлого Ильи Полежайкина.

Однако позже Михаил Казаков всерьез занялся своим здоровьем и внешним видом. Весной 2018 года его пригласили на шоу «Привет, Андрей», посвященную “выпускникам” «Ералаша». Именно тогда впервые вместо пухляша зрители увидели подтянутого симпатичного мужчину.

В новом образе Михаил Казаков более востребован как ведущий.

На сегодняшний день у 32-летнего актера есть семья – жена и дети, но подробностями личной жизни он не любит делиться. А в ней есть совсем нерадостные моменты. В 2005 году, в шестнадцатилетнем возрасте, Михаил Казаков убил 20-летнего парня ножом. Сам Казаков уверял, что вступился за девушку, ему поверили и квалифицировали преступление как превышение пределов самообороны. Суд отправил его в колонию, а через год он освободился и вернулся в актерскую профессию.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.