Тверской актер из сериала «Папины дочки» изменился до неузнаваемости
Текст: Юлия Калинина
Фото: Instagram Михаила Казакова

Тверской актер из сериала «Папины дочки» изменился до неузнаваемости

Актера из Твери Михаила Казакова, прославившегося ролью Полежайкина в сериале «Папины дочки», не узнали поклонники.

Ситком «Папины дочки» более 10 лет назад был необычайно популярен. История об отце, который остался с пятью дочерьми на руках, трогала и смешила одновременно. В 2007 году на роль друга одной из девочек был приглашен молодой актер из Твери, участник «Ералаша» Михаил Казаков. Благодаря своей необычной внешности артист вписался в комедию. На долгие годы за ним закрепился образ веселого и пухлого Ильи Полежайкина.

Однако в последние годы Михаил Казаков всерьез занялся своим здоровьем и внешним видом. Весной этого года его пригласили на шоу «Привет, Андрей» с Андреем Малаховым. В передаче обсуждали юбилей «Ералаша». Уже тогда стало понятно, Ильи Полежайкина больше нет. Вместо него зрители увидели подтянутого симпатичного мужчину. А совсем недавно 30-летний актер и молодой папа выложил в Instagram еще более невероятные фотографии. Глядя на них, поклонники вообще не узнали Михаила Казакова.

Конечно, с такой внешностью Михаил Казаков более востребован как ведущий, а именно этим теперь занимается «звезда» «Папиных дочек».

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.