Специалисты Тверского перинатального центра приглашают обсудить вопросы в соцсети

Специалисты Тверского перинатального центра приглашают обсудить вопросы в соцсети

Ведущее медицинское учреждение региона в области родовспоможения готово оказать консультативную помощь и ответить на вопросы в сети "Вконтакте".

Тверской областной перинатальный центр имени Е. М. Бакуниной начал активно работать в соцсетях. В официальной группе медицинского учреждения https://vk.com/perinatalniicentr уже зарегистрированы все ведущие специалисты и теперь они готовы оказать информационную помощь и дать рекомендации прямо на странице. Для общения необходимо зарегистрировать свой аккаунт в соцсети, вступить в группу и начать общение.

Наиболее часто задаваемые вопросы и актуальные темы, возможно, уже освещены на странице медицинского учреждения. Здесь информация о самом центре, его специалистах, рекомендации по планированию беременности, процессе вынашивания, родах и послеродовом периоде.

В центре готовы ответить на вопросы, но подчеркивают, что экстренные медицинские консультации в режиме онлайн невозможны, а что касается диагностики и лечения, то только лечащий врач может определить их необходимость и своевременность.

Справка:

Тверской областной клинический перинатальный центр имени Е.М.Бакуниной является бессменным лидером по количеству новорожденных в регионе. За 2018 год в его стенах родились 1555 мальчиков и 1449 девочек, всего 3004 ребенка. Более того, среди его «выпускников» 90 двоен и даже одна тройня. А за 8,5 лет его существования появились на свет 4130 недоношенных детей с массой тела от 500 до 999 грамм, рождение которых до недавнего времени считалось фантастикой.

И здесь же, благодаря процедуре ЭКО, помогают стать родителями тем, для которых раньше это было невозможно.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.