Появилось видео аварии с автобусом и 12 пострадавшими в Тверской области
Текст: Катерина Рыжова
ВИДЕО ФОТО Фото: ГУ МЧС России по Тверской области

Появилось видео аварии с автобусом и 12 пострадавшими в Тверской области

В двойной аварии с участием рейсового автобуса, грузовика и нескольких легковых автомобилей пострадали 12 человек.

ДТП произошло в Западнодвинском района Тверской области в ночь на 15 октября. Первоначально сообщалось, что в районе населенного пункта Дуброво столкнулись грузовик и рейсовый автобус.

Как уточнили в СУ СКР по Тверской области, ДТП было двойным. Первая авария произошла около 23:10 14 октября, грузовик столкнулся с двумя легковыми автомобилями на правой полосе движения в направлении Москвы.

На месте ДТП образовался затор, который начал объезжать «лесовоз». Встречные автомобили и рейсовый автобус остановились, пропуская его. В этот момент по дороге ехал грузовой автомобиль, который не успел затормозить перед стоявшими транспортными средствами и врезался в заднюю правую часть автобуса. По инерции автобус столкнулся с легковушками «ВАЗ» и «Мазда», сместил их с дороги и врезался в прицеп лесовоза.

Появилось видео аварии с автобусом и 12 пострадавшими в Тверской области

По данным следователей, в результате двух ДТП пострадали в общей сложности 12 человек, в том числе четверо несовершеннолетних.

«У несовершеннолетних диагностированы ушибы, остальные пострадавшие с травмами различной степени тяжести направлены на лечение в больницу»,

– сообщили в пресс-службе СУ СКР региона.

Сейчас на месте ДТП работают криминалисты и следователи, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Как стало известно порталу TVTVER.RU, рейсовый автобус выполнял регулярную перевозку по маршруту Москва-Нелидово-Торопец.

Появилось видео аварии с автобусом и 12 пострадавшими в Тверской области

Это второе крупное ДТП с участием автобуса в Тверской области за короткое время. Напомним, в начале октября микроавтобус столкнулся с рейсовым автобусом близ деревни Некрасово, в результате погибли 13 человек, еще трое получили травмы.

В Тверской области в двойном ДТП пострадали 12 человек

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.