Пассажирский поезд сбил насмерть мужчину под Тверью

Личность погибшего устанавливается.

Воскресным вечером в Калининском районе произошел несчастный случай на железной дороге.

Пассажирский поезд сбил мужчину, пересекавшего ж/д пути возле станции «Санаторий», сообщает TVERIGRAD.ru со ссылкой на ЛО МВД на станции Тверь.

Машинист пытался предотвратить трагедию, подавая звуковые сигналы и применив экстренное торможение.

Потерпевший скончался на месте от полученных травм. Личность погибшего устанавливается.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым