В Тверской области нерадивый работодатель оказался в суде

Осужден виновник пьяного ДТП с пострадавшим в Тверской области

Мужчине назначено наказание в виде принудительных работ.

Вынесен приговор 30-летнему жителю Красного Холма, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного пунктами “а” и “в” части 2 статьи 264 УК РФ “Нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное лицом в состоянии опьянения”.

Инцидент произошел в июне 2024 года. Управляя мотоциклом в нетрезвом состоянии, фигурант врезался в автомобиль. Не обошлось без пострадавших. Знакомый, ехавший вместе с обвиняемым, получил серьезную травму – перелом костей черепа.

В итоге жителю Красного Холма назначили наказание в виде 1 года 3 месяцев принудительных работ с удержанием 10% заработка в пользу государства, сообщили в прокуратуре Тверской области. Кроме того, его лишили права управления транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев. © ТВТВЕРЬ

Осенью того же года, как писал TVTVER.ru, в Краснохолмском округе произошло смертельное ДТП с участием мопедиста.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым