Мужчину и женщину в Тверской области оштрафовали за взаимные оскорбления

Обоим предстоит выплатить по 1 тысяче рублей.

Вынесено решение по административным делам в отношении двух жителей Пеновского района, обвиняемых в правонарушении, предусмотренном статьей 5.61 КоАП РФ «Оскорбление».

Установлено, что в январе текущего года мужчина дважды вступал в конфликт с матерью своей сожительницы. Ссоры заканчивались взаимными оскорблениями. В итоге обоим пришлось ответить перед законом.

Оппонентам назначено наказание в виде штрафов. Им предстоит выплатить по 1 тысяче рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Тверской области.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым