Обоим предстоит выплатить по 1 тысяче рублей.
Вынесено решение по административным делам в отношении двух жителей Пеновского района, обвиняемых в правонарушении, предусмотренном статьей 5.61 КоАП РФ «Оскорбление».
Установлено, что в январе текущего года мужчина дважды вступал в конфликт с матерью своей сожительницы. Ссоры заканчивались взаимными оскорблениями. В итоге обоим пришлось ответить перед законом.
Оппонентам назначено наказание в виде штрафов. Им предстоит выплатить по 1 тысяче рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Тверской области.
























