В России возобновили производство автомобилей «Москвич», но они пока «китайцы»

"Москвичей" с 3 марта выставят на продажу

Производитель официально заявил о том, что готов осчастливить отечественных автомобилистов.

С 3 марта начинаются официальные продажи нового кроссовера, выпущенного под возрожденным брендом “Москвич” в России. Сообщается, что модели “Москвич 3” (бензиновый вариант) и “Москвич 3е” будут доступны во всей дилерской сети.

Но что на самом деле получит российский автомобилист?

Ранее подробно на сей счет ответил портал TVTVER.ru. Фактически, это китайский кроссовер JAC со всеми, как говорится, вытекающими…

Позже стали известны цвета, в которых будет производиться автомобиль, а также его стоимость. Кроме того, TVTVER.ru узнал на кого в первую очередь будет ориентирован выпуск автомобилей возрожденного бренда и почему.

Ну а теперь еще несколько слов о начале продаж. Стартовая стоимость бензиновой модели, как сообщает производитель, составит 1 млн 970 тысяч рублей. В дилерскую сеть машины поступили и ждут своих владельцев.

При этом, в Твери модель пока не представлена абсолютно. Официальных дилеров “Москвича” в Твери нет. И ближайшее место, где жители Верхневолжья могут осчастливить себя этой машиной, это Москва и там мест продаж много: РОЛЬФ Химки, Автомир Озерная, Авилон Волгоградский проспект, Major Новорижское ш., РОЛЬФ Центр, Автомир Ярославское шоссе, Авилон Легенда ТТК, ТЦ Кунцево, Петровский Белая Дача, Авторусь Измайлово, Автопассаж.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым