Кандидаты примерили усы Веремеенко, а теперь делают с ним селфи
ФОТО

Кандидаты примерили усы Веремеенко, а теперь делают с ним селфи

Кампания Сергея Веремеенко продолжает привлекать повышенное внимание других кандидатов.

Напомним, недавно в интернет-пространстве появилось любопытное сообщение об участии эсера Сергея Юровского во флэшмобе с газетой Сергея Веремеенко: вслед за другими интернет-пользователями эсер «примерил» усы Веремеенко и выложил фотографию в сеть.

Но на этом, как выяснилось, дело не закончилось. Из классических сюжетов о звездах и поклонниках мы знаем, что сначала идут примерки и костюмы «как у кумира», а потом начинается беготня за автографами и селфи.  Нечто подобное произошло и у нас. После флэшмоба с усами Сергей Юровский нашел возможность сфотографироваться уже не просто с газетой, а лично с Веремеенко.

Это случилось на фестивале «Вкус Верхневолжья»: Сергей Веремеенко открывал мероприятие вместе с депутатом Законодательного собрания Ириной Шереметкер.

На гастрофестивале была, скажем прямо, уйма интересных занятий. Стенды ломились от всевозможных угощений и аппетитных брендов тверской земли. Пряники на меду из Ржева, старицкие слойки, пожарские котлеты из Торжка, весьегонская клюква, пироги из Осташкова – повсюду выстраивались очереди.

Пока одни рвались к пирогам, Сергей Юровский рвался к Сергею Веремеенко – и в итоге добился своего: сфотографировался на память с героем своего недавнего флэшмоба.

Кандидаты примерили усы Веремеенко, а теперь делают с ним селфи

Напомним, фестиваль «Вкус Верхневолжья» – выставка-продажа блюд региональной кухни, приготовленных из фермерских продуктов Тверской области, фермерский дворик, ремесленная торговая точка, фотозоны, а также выставка музыкальных инструментов и выступления артистов.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым