GAZelle NN - надёжный помощник для бизнеса, в транспортных и пассажирских перевозках.
ВИДЕО ФОТО

GAZelle NN - надёжный помощник для бизнеса, в транспортных и пассажирских перевозках.

В Твери представили инновационную модель Горьковского автозавода, которая стала родоначальником целого семейства автомобилей на новой платформе.

Надёжный помощник для бизнеса, в транспортных и пассажирских перевозках. Современный лёгкий коммерческий автомобиль GAZelle NN презентовали в тверском автоцентре ГАЗ. Ключевое отличие GAZelle NN от предшественников – переход от аналоговой к цифровой схеме управления. Как говорят разработчики, для комфортной и надёжной работы в малотоннажных перевозках эта машина, действительно, инновационная.

– Очень много изменений в данной модели – более 50-ти! В первую очередь, это и зона водителя и новые электронные сервисы. Трансмиссии изменены, в том числе коробка передач: добавлена шестая передача. На всех автомобилях ГАЗ нового поколения стоит цифровая платформа GAZ Connect – это система мониторинга и слежения за автомобилем в целом. Теперь можно удалённо с помощью смартфона следить, с какой скоростью передвигается водитель, в каком режиме работает двигатель, – рассказывает о новинке руководитель отдела продаж автоцентра ГАЗ «Тверской» Юрий Орлов.

По случаю презентации инновационной модели гостям тверского автоцентра ГАЗ предложили массу интерактива. Разыграли и подарки, главным призом стала поездка в Нижний Новогород с экскурсией по заводу ГАЗ. Сегодня современное предприятие автоматизированно на 85%: и это в том числе позволяет выводить на рынок качественно новые машины.

Менеджеры автоцентра помогут подобрать оптимальную модель и комплектацию для целей и задач каждого клиента. И подскажут, какой двигатель будет лучшим для вашей GAZelle NN: дизельный, бензиновый или метановый, который работает на газомоторном топливе и считается самым экологичным и экономным.

В салоне ГАЗ действует программа лояльности, а при покупке GAZelle NN система электронного мониторинга предоставляется бесплатно на три года. Тверской автоцентр ГАЗ открыт в Больших Перемерках, 17 и работает ежедневно.

+7 (4822) 63-03-63
gaztverskoy.ru

В Твери представили инновационную GAZelle NN для транспортных и пассажирских перевозок

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым