Семеро из них сели за руль в нетрезвом состоянии повторно.
В период с 29 по 31 мая на территории Тверской области состоялись проверки водителей на состояние опьянения. Всего за время проведения мероприятия в Верхневолжье был остановлен 31 водитель с признаками опьянения. Примечательно, что семеро из задержанных совершили подобное нарушение повторно.
В Госавтоинспекции сообщают, что никто не уйдет от ответственности, в отношении всех нарушителей составлены протоколы и материалы отправлены в суд.
В очередной раз напоминаем, что тем, кто попался нетрезвым впервые, грозит 45-тысячный штраф и лишение водительского удостоверения, рецидивисты же рискуют стать фигурантами уголовного дела и лишиться автомобиля.

























