Опубликована статистика заболеваемости коронавирусом в Тверской области на 16 июля
ФОТО

137 человек заразились коронавирусом в Тверской области 27 октября

Обновленная статистика заболеваемости предоставлена оперативным штабом.

На 27 октября в Тверской области выявлены 137 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Избавились от инфекции 77 человек. Количество инфицированных за время пандемии составляет 8997, избавившихся от недуга — 5204 человека.

137 человек заразились коронавирусом в Тверской области 27 октября

43 новых больных зарегистрированы в Твери, 13 – в Торопецком районе, 11 – в Торжке, 9 – в Кашинском городском округе, 7 – в Бологовском районе, по 5 – в Ржеве, Конаковском, Оленинском районах и Вышневолоцком городском округе, по 4 – в Калининском, Лихославльском районах, Нелидовском городском и Весьегонском муниципальном округах, 3 – в Селижаровском районе, по 2 -в Кимрах, Осташковском городском округе, Максатихинском, Торжокском и Фировском районах, по 1 – в Бежецком, Зубцовском, Кимрском, Спировском, Жарковском, Краснохолмском и Сандовском районах.

Умерших за сутки двое. Общее количество жертв коронавируса в регионе — 304 человека.

В Тверской области действует режим повышенной готовности. С 12 октября средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) в общественных местах стали обязательными в регионе.

Ранее TVTVER.ru сообщил о возможных датах достижения пика по коронавирусу и снижения заболеваемости. Между тем, Минздрав Тверской области объявил о мобилизации медиков. На работу в «красной зоне» требуются все.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.