Застройщик, который стал одним из двигателей культурной жизни Верхневолжья
ВИДЕО ФОТО

Застройщик, который стал одним из двигателей культурной жизни Верхневолжья

Следом за вокальным и танцевальным смотрами проекта «Поймай Удачу» группа компаний «Удача» подвела итоги пятого литературного конкурса.

Уникальная «Программа повышения качества жизни» распространяется не только на коттеджные посёлки Группы Компаний «Удача», но уже давно охватила весь регион. И за пять лет серия конкурсов «Поймай Удачу» выросла до масштаба престижного социально-культурного проекта, получившего статус межрегионального и даже международного. Так, следом за вокальным и танцевальным смотрами состоялась пятая юбилейная церемония награждения победителей литературного конкурса.

– Проект «Поймай Удачу», действительно, многогранный. У нас очень много тем, различных форматов мероприятий. И пять лет назад, после того как состоялся вокальный и танцевальный конкурсы, мы задумались над расширением тематики: к нам обратились сами будущие участники, которые сказали, что в Твери немало активно пишущих авторов, и достаточно много платных конкурсов, а бесплатных практически нет. И сегодня я с уверенностью могу сказать, что это один из самых масштабных литературных конкурсов Верхневолжья, – с гордостью замечает руководитель отдела маркетинга ГК «Удача» Марина Румянцева.

В этом году на конкурс поступило рекордное число работ – порядка 100 поэтических и прозаических сочинений от авторов не только со всей Тверской области, но также из Подмосковья и города Великие Луки. Талант участников оценивало жюри, куда вошли ведущие литераторы, писатели, критики и филологи региона.

Застройщик и крупный девелопер ни на день не останавливает развитие собственных творческих проектов и коттеджных поселков. Совсем скоро новоселы получат ключи от новеньких таунхаусов в «Удача Юго-Запад» и «Удача Володино», где уже активно готовятся к новогодним праздникам и встрече Деда Мороза.

А проект «Поймай Удачу» продолжится шестым вокальным конкурсом, прием заявок на который уже стартовал и продлится до 20 декабря. Финал же состоится уже в следующем году.

Следить за анонсом событий от ГК «Удача», а также ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте и в официальных группах любой соцсети: ВКонтакте, Facebook , Оk, Instagram, Youtube. Подробности по телефону + 7 (4822) 57-00-75.

Застройщик, который стал одним из двигателей культурной жизни Верхневолжья

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым