В Тверской области задержали банду «чёрных риэлторов»
ВИДЕО ФОТО

В тверском СИЗО покончил с собой главарь банды "черных риэлторов"

Организатору преступной группы грозило пожизненное заключение.

Инцидент произошел в понедельник, 5 ноября. Тело Романа Шугаибова – предполагаемого лидера преступной группировки, на счету которой убийства 9 человек, – обнаружили в камере следственного изолятора. Главарь банды “черных риэлторов” свел счеты с жизнью.

– По факту смерти обвиняемого проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, – цитирует представителей СУ СК издание Tverigrad.ru.

Напомним, члены ОПГ, состоявшей из 16 человек, обвиняются в совершении целой серии крупных мошенничеств и убийствах. По версии следствия, злоумышленники намеренно выискивали в Москве граждан, ведущих асоциальный образ жизни, и обманным способом завладевали их жильем. С некоторыми из “клиентов” попросту расправились. Банда осуществляла свою деятельность в течение 5 лет, причем как в Подмосковье, так и в Тверской области.

На сегодняшний день установлено незаконное отчуждение 5 квартир общей стоимостью порядка 28 миллионов рублей. Следствие продолжается. Все члены банды задержаны, некоторые заключены под стражу.

В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСКРЫЛИ БАНДУ «ЧЁРНЫХ РИЭЛТОРОВ». 2018-11-01

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.