В Тверской области врачей покажут без масок
ВИДЕО ФОТО

В Тверской области врачей покажут без масок

В последнее время увидеть спасителей удается крайне редко, из-за пандемии коронавируса их лицо практически всегда скрыто за маской.

За последние месяцы в Тверской области проведены сотни успешных операций, счет сохраненного здоровья идет на тысячи и речь не только о тех, кого поразил коварный коронавирус. Люди не перестали испытывать проблемы с сердцем, ЖКТ, страдают сосудистыми заболеваниями, да много еще чем.

Пациентам часто хочется увидеть лицо своих спасителей, но в силу мер профилактики доктора всегда вынуждены носить защитные маски. Теперь такая возможность жителям региона предоставится. С 5 по 15 октября в ТЦ “Рубин” доктора откроют свое лицо в рамках фотовыставки. Она насчитывает 70 фотографий тех, кто ежедневно ведет борьбу за человеческую жизнь. Перед тверитянами предстанут медики 24 лечебных учреждений Твери.

Эта же выставка будет демонстрироваться и на большом экране, установленном на улице Трехсвятской в областной столице. Жителям региона она будет доступна на сайте Врачитвери.рф

Организаторы откликнулись на просьбы пациентов таким образом. О том, что они хотят увидеть лица врачей еще в начале июля сообщал TVTVER.ru. Тогда избавившаяся от коронавируса пациентка инфекционного госпиталя на базе Калининской ЦРБ Вера Строгова мечтала посмотреть на врачей без “скафандров”.

Видео благодарности Веры Строговой Медицинские Новости. Тверь:

Центральная Районная Больница Тверь. Отзыв пациента инфекционного госпиталя.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.