Пациентка инфекционного госпиталя в Твери хочет посмотреть на врачей без скафандров
ВИДЕО ФОТО Фото: Медицинские Новости. Тверь

Пациентка инфекционного госпиталя в Твери хочет посмотреть на врачей без скафандров

Избавившиеся от коронавируса граждане не устают благодарить своих спасителей.

Очередное видео, снятое в палате инфекционного госпиталя, опубликовано в сети. В нем пациентка ЦРКБ благодарит весь медицинский персонал медучреждения за помощь, отзывчивость и избавление от страшного недуга.

“Мне очень понравилось, – говорит Вера Строгова, – Так хочется приехать, когда все это кончится и посмотреть на них без скафандров без этих. Дай Бог им всем здоровья!”

Напомним, по ситуации на 8 июля в Тверской области 32 новых заболевших и 39 выздоровевших за сутки, двое больных скончались. Если говорить в целом, то за весь период в регионе выздоровели, в т.ч. благодаря медикам, более трех тысяч человек.

Что касается непосредственно инфекционного госпиталя на базе Калининской ЦРКБ, то он первым встал на защиту здоровья граждан, стал первым щитом перед натиском COVID-19.

Как ранее сообщал TVTVER.ru, в конце июня это медицинское учреждение получило на вооружение новый компьютерный томограф, что позволило оперативнее диагностировать коронавирусную инфекцию у пациентов, а значит и оказывать своевременно медицинскую помощь.

Видео благодарности Веры Строговой Медицинские Новости. Тверь:

Центральная Районная Больница Тверь. Отзыв пациента инфекционного госпиталя.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.