В Тверской области ВАЗ вылетел с дороги, пострадали двое
ФОТО

В Тверской области ВАЗ вылетел с дороги, пострадали двое

Авария произошла на трассе «Золотое Кольцо».

10 июня в Старицком округе произошло ДТП. По информации Госавтоинспекции, на 1169-ом километре автодороги Р-132 «Золотое Кольцо» 27-летняя водитель автомобиля ВАЗ-2114 утратила контроль над управлением. Это привело к тому, что машина съехала с дороги.

Устранять последствия ДТП пришлось спасателям ПСЧ №53 регионального управления МЧС.

В аварии пострадали водитель и 50-летняя женщина-пассажир.

Ранее портал TVTVER.RU сообщал о том, что в Тверской области два человека пострадали в тройном ДТП.

В Тверской области ВАЗ вылетел с дороги, пострадали двое

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым