Их предадут земле с воинскими почестями.
Жители Тверской области отдадут дань памяти двоим жителям, погибшими в зоне проведения специальной военной операции.
В Ржеве простятся с Денисом Климентьевым. О гибели младшего сержанта сообщили в администрации Ржевского округа.

Прощание с бойцом начнется 5 июня в 11:00 в ритуальном зале на улице Грацинского, 30б в городе Ржеве. В полдень на Щупинском кладбище пройдет траурный митинг, после которого тело военнослужащего будет предано земле на Аллее Славы.
В этот же день в Торжке проводят в последний путь Александра Боброва. Как сообщает паблик «Подслушано в Торжке», Боец родился 27 марта 1997 года. Его жизнь оборвалась 23 мая текущего года. На момент гибели военнослужащему было 29 лет.

Отдать дань памяти Александру Боброву можно будет 5 июня в поселке Славный. В 10:15 пройдет отпевание в Спасо-Преображенском храме. В 11:00 состоится церемония прощания и захоронение на местном кладбище.

























