В Тверской области построили новый завод
Текст: Юлия Калинина
Фото: www.integral-russia.ru

В Тверской области построили новый завод

В Торопце будут производить современную конкурентоспособную мебель.

Компания «Феликс» – не новичок на тверском рынке промышленности. У крупнейшего производителя офисной мебели есть деревообрабатывающий комбинат в Жарковском районе. Новое предприятие появилось в Торопце.

Портал «Регионы Online» сообщает, что официальное приветствие коллективу компании направил статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Виктор Евтухов.

Как указано в издании, объем инвестиций новой фабрики составит 1 миллиард рублей. Современное производство позволит создать 300 рабочих мест, в том числе для высококвалифицированных специалистов. Строительство нового завода, с использованием современного высокотехнологичного оборудования, объединило на своей площадке производство широкого спектра предметов мебели для офисов, жилых домов и гостиничного бизнеса. Одним из важнейших решений стало расширение производственной линейки мебели в социальной сфере для школ, детских садов и поликлиник.

Введенные мощности позволят обеспечить внутренний рынок функциональной и эргономичной отечественной мебелью, представленной в различных ценовых сегментах.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.