Спасти машину от полного уничтожения сумели пожарные.
1 июня оперативному дежурному МЧС поступило сообщение о горящем автомобиле Audi на улице 50 лет ВЛКСМ в Кимрах . Прибыв на место уже через 4 минуты, сотрудники ПСЧ №11 оперативно потушили возгорание, не дав огню полностью уничтожить машину.

Как сообщили в ГУ МЧС по Тверской области, пострадавших, к счастью, нет. У машины повреждена внутренняя отделка транспортного средства.

Причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки.
Ранее портал TVTVER.RU сообщал о том, что на М-11 в Тверской области загорелся большегруз.

























