Текст: Никита Васильев

В Тверской области полицейские задержали автовора

Из автомобиля жителя Осташковского района были похищены магнитола, усилитель и акустические колонки.

Машина жителя Осташковского района была обворована прямо перед домом потерпевшего. Из салона транспортного средства злоумышленники украли магнитолу, усилитель и акустические колонки. Общий ущерб составил около 10 тысяч рублей.

— В ходе выезда сотрудники полиции установили, что злоумышленник проник в машину и похитил имущество, путем взлома замка водительской двери, — пояснили в УМВД России по Тверской области. — В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что преступление совершил 24-летний житель Осташкова.

Подозреваемый был доставлен в ближайший отдел полиции. Там он полностью сознался в содеянном и признал свою вину. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым